Роман Яковлев

как зовут майкла из универа

Алексей Маширин

Этого актёра, Артура Микаэляна (майкла) из популярного Российского сериала "Универ Новая общага" на самом деле зовут Арарат Кещян, который является знаменитым и прославленным актёром! у него очень хороший актёрский талант!

Этот человек многих завораживал своими актёрскими навыками.

Счастья ему и удачи!

Юрчик Никитин

арарат кещан

Алексей Демин

Вася Пупков

Сергей Нечепоренко

Артур Микаэлян

Алексей

Арарат Кещян

Юля Юсупова

Арарат Кещян

Эрнис Султанов

Российский комедийный актёр, радио- и телеведущий. Бывший участник команды КВН Российского Университета Дружбы Народов. Википедия
Родился: 19 октября 1978 г. (39 лет), Гагра, Абхазская Автономная Советская Социалистическая Республика, Грузинская ССР, СССР
Рост: 181 см