Серега Хасанов

В каком фильме самая лучшая актерская игра (мужская) по вашему мнению

=============================================
лично мне нравиться Эдриен Броуди в фильме пианист
=============================================

Владимир Столяров

Кристиан Бейл в фильме Боец, Хавьер Бардем в последней Бондиане.

Максим

несомненно это Ливанов Василий Борисович - в фильмах о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне.

За роль Шерлока Холмса (в экранизациях Конана Дойля) Василий Ливанов был награжден ОРДЕНОМ БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ !

Далеко не каждый удостаивается такой чести .

Наташа Щербакова

Алексей Петренко в фильме "Беда".

Анна Боровкова

Меньшиков, "Покровские ворота"

Елена Елена

Джеймс Патрик Кэви́зел-младший играл в фильме Страсти Христовы роль Иисуса Христа

Иг
Игорь

хью джекман - фонтан
Уилл Феррелл - персонаж

Ма
Макс

Тиль Швайшер - Достучаться до небес, Аль Пачино - Адвокат дьявола, Де Ниро - Однажды в Америке. Жаль что лимит на фото закончился.

Иосиф Дубовской

Гэрри Олдмен в фильме "книга илая "....лучше не найти даже если сильно захотеть !!!

Королева Сайта

Дэниэл дей Льюис, в фильме Нефть! Лучше него еще никто не сыграл.