Ольга Бондаренко

Еврей Зильбельтруд (Быков), в Казани сказал, что видит Россию в формате США. Штаты Татарстан, Кавказ, и т. д. А вы что думаете?

Максим Новицкий

Попуас из Конго тоже так говорил.

S.
Serega- .............

с Татарстаном точно да с Кавказом нет (они с собой то ужится не могут)

Alejandro

Ну и рожа! За что их Бог наказал такими внешностями? Думаю, что он не прав

Ко
Коля

Пока в России будут обращать внимание на мнение сионских свинорылых козлопасов, страна всегда будет жидовской помойкой из коррупции-разврата-лжи и подлости

Вероника Никонова

ему гвоздей в голову надо набить !

Юлия Тимофеева

ну а какая разница? республика Татарстан или штат Татарстан (от перестановки слагаемых
сумма не меняется )