Наталья Краснова

Разъясните, пожалуйста, значение слова "ААИ". Это должна быть какая-то организация прямо или косвенно связанная с полит

Это должна быть какая-то организация прямо или косвенно связанная с политикой (точней сказать не могу).

Zolotoy Parus

Ассоциация автомобильных инженеров (ААИ) , какая политика?

Галина Лебедева

ААИ (Ассоциация автомобильных инженеров) - межрегиональная общественная организация, основными целями которой является содействие взаимовыгодному сотрудничеству, дополнительным формам информации, общению на профессиональном уровне специалистов автомобильной и нефтеперерабатывающей промышленности, транспорта, науки, сферы подготовки кадров, общественности, органов государственной власти.