Лаврентий Лубягин

что такое создание 4 рейха. смотрю я закрытую школу и там идёт тема создание 4 рейха как понять это?

Ольга Петрова

Третий рейх известен как «нацистская Германия» , «фашистская Германия"
то есть хотят создать 4 рейх, где так же будут власть немцам, фашистам. но сейчас я думаю это не рельно тк в Германии почти нет чистокровных немцев. Арийская раса вымерла.. .
а в сериале все может быть)

Masud Barati

Читай мойдодыра, и не смотри идиотских сериалов, вообще не смотри телек!

Юлия Евтюхова

ну, побили третий, надо сздат 4-й и т. д. ))

Татьяна Багира

согласна с Соней)

Nani Koroleva

Я тоже не пойму что это значит!

Станислав Гержот

Вы нормальные? Не знать что такое: Рейх, это грех.