Альбина Хаирова

СкольКО в России бросается на карту а сколько налом? Как лучше? Везде есть терминалы?

Lib For

в смысле "бросается"? у меня все на картах. нужны наличные - снимаю. терминалы сейчас практически во всех магазинах, наличка нужна только для киоска какого-нибудь.. . по мелочи. или с рук купить что-то. ну, на рынке.. . нечасто. в основном везде картой и расплачиваюсь.