Алла Немировская

СРОЧНО СРОЧНО!!! Подскажите пожалуйста, как посредством наземного транспорта добраться от ст. метро Выхино до ст. метро Римс

Подскажите пожалуйста, как посредством наземного транспорта добраться от ст. метро Выхино до ст. метро Римская!!!! Очень нужно, именно наземным!

Александр Приходько

Посмотрите в Яндексе карту Москвы.

Aртем Гиваргизoв

От Выхино идут маршрутки во все ближ направления!!! а вообще на метро быстрее намного!!! ехать 20-25мин