Надежда Моисеева

Купила парню подарок ( серебрянный кулончик ) боюсь что ему не понравится... Как вы думаете?

Я подумала что Рождество и Новый год не такие важные праздники, и решила уделить капельку внимания) Типо ключик моего сердца) ) просто у него есть цепочка на руку ) и он забрал моё кольцо и носит на цепочке его

Светлана Абанина

клёвый!!! !

да понравится!!!!

Иван Цибров

Думаю, что ему будет пох.. й, но он сделает вид, что неимоверно рад и счастлив от такого замечательного подарка и от твоей безграничной фантазии....

Светлана Иванова

ну он тебе подарит новенький рыболовным спининг - тебе ведь понравиться да? )))

Artem Петелин

ему лет сколько?

Ка
Карина

-Он носить его не будет. Честно был бы золотой еще ладно.
Не обижайся. По практичней найди что нибудь.