Kuba Mamitov

Мужчины! А где и как с вами знакомиться? Если на сайтах знакомств вы ищете быстрый секс, то где доступны для..?

Эльзира Султаналиева

Для медленного я тоже доступен.... пиши

Ан
Анна

ты не поверишь, с девушками та ж беда))

Наталья Метальникова

скажу по секрету - все мужики хотят просто трахаться, а так же еще будут не против чтоб втроем с твоей подругой. . а если кто то скажет что ОН не такой то ОН пиздабол!

Надежда Глазунова

Пожалуй вынужден согласиться с ответом Максима Goldman, секс у мужчин так сказать "в крови". Искать доброго, нежного и готового на секс только после свадьбы так же трудно как найти смысл жизни, и таких индивидов Очень мало. Есть категория тех кто косит под принцев на белом коне, но при первой же возможности не откажутся познакомится с девушкой поближе 🙂
Хотя места скопления парней которым не нужен быстрый секс все таки есть.... гей клубы 🙂
А если серьезно.. . то на вопрос "Где? " можно дать ответ - "Везде" поскольку знать или угадать где встретишь нужного человека невозможно. А по поводу "Как? " тут думаю особо напрягаться не стоит.. . постройте глазки или обратитесь с какой нибудь просьбой (приставать с просьбами для парней уже банально а вот просьба от девушки до сих пор прокатывает) и если мужчине вы интересны то он сам продолжит общение, если же нет, то значит не повезло.