Сергей Коробко

Ща будет вопрос в стихах: Давно ли Вы, мадам и по какой причине Вы улыбались здесь во весь свой обаяльник?

Инна Соловьева

да я каждый раз здесь с лыбой как дура сижу))

Ал
Алан

Чилинтано, какое то прям не "джентельменское" слово "обаяльник"))))

Анастасия Бирюкова

Вы послушайте, ребята, нескладуху вам скажу

Витаминка

)))мин 5 назад, когда смотрела видео в вопросе, где сгорел комп, а она ему чипсы, пиво и аровать предлагает, лишь бы не пошёл к компу)))) я так хохотала)))

Валерий Угаров

пардон, шо припёрлась в вопрос, а таки мадмуазель, но шо такое "обаяльник"?))))

Виталий Ромащенко

я не скромная... все смеюсь

Наталья Катина

Вот нахал ) . лучше б промолчал ))))))).