Di
Dima

почему люди не понимают разницы между нытьем и душевной болью?

На
Ната

Тут все взаимосвязано.

Ев
Евгения

Мы понимаем. Но.... спасение утопаюших-дело рук самих утопающих. У меня такая боль была.... год выла по вечерам.... справилась сама. Чего и Вам желаю!

Марина Куштавкина

Прекрасно понимаем
Душевную боль никому не показывыают или саым самым близким

А во всеуслышание вещать каой несчастный как все плохо и прочее
это чистой воды нытье

Наталья Кикаева

Потому что в их жалкой жизни всё хорошо, родители их пристроили, деньжата у них халявные, что им ещё делать, сидят тут на ответах развлекаются. А вы их ещё людьми называете, да разве это люди? Они сами в этой жизни кроме странички в социальной сети абсолютно ничего не добились, вот поэтому и не понимают разницы. Агритесь ребятки ^^

Максим Сташков

просто душевную боль не надо превращать в нытьё,типа что делать, да как быть!!!