Маня Манкевич

Куда загружаются приложения в телефоне

которые я скачиваю с компьютера, например, приложение Говорящий кот, куда они деваются? на LG l3 dual sim E 405

Сергей

Смотря где!
На Android приложения устанавливаются в разнообразные места, особенно в mnt/asec и sdcard/Android/data при переносе на SD.
На обычных телефонах приложения чаще устанавливаются в папке java или jar или jad.
На остальных телефонах ещё не пробовал.

Юлия Зарицкая

в самсунге в прочие файлы