Ал
Алсу

Телефон начал самостоятельно загружать всевозможные приложения

Телефон Galaxy-3, самопроизвольно начал загружать приложения, причем разнообразные, ничего не устанавливала ( если только ребенок не постарался, но не видела) .
Приложения полностью загружаются, при попытке открыть пишет, что загрузка заблокирована, т. к. не с Google Play. Т. е. я понятия не имею куда приложения все таки загружаются и откуда их удалять - в диспетчере приложений не нашла=(((( И периодически всплывает во весь экран типа рекламы на розовом фоне загрузка приложений- возникает и при включении телефона и во время разговора, опять же после этого самостоятельно переходит к загрузке
Как от этого избавится????

Катя Боровкова

об асфальт его...

Олег Захаркин

Наверное вирус хозяйничает! Ату его!. Проверьте может требуется очистка и лечение. Удачи.

Наталья Макеева

Самое простое решение:

Данияр Курбанов

Решил с помощью WindowFix эту тему.