Митя

Здравствуйте! есть ли информация о знахаркам, ведуньях? Очень надо! спасибо!

Меня интересует информация по которой можно связаться, т. е. номер телефона или адрес! Свои мнения оставьте при себе, не интересны ваши взгляды на жизнь...

Илья Пролыгин

Обязательно поделитесь списком с нами....

Юлия Богомолова

Есть конечно, в Библии написано: "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш". (Лев. 19:31)

Тарас Никандров

вам поименные списки или утвержденные темы вступительных экзаменов на следующий сезон?

Алексей Андреев

Гореть Вам в аду, вместе с вашими знахарками...

Мария Рецкая

второзаконие 18:10-12