Лариса Панкова

Сельский батюшка сможет сказать, где живет знахарка?

Сельский батюшка, проникшись вашей ситуацией, может дать адрес деревенской бабки, чтобы снять порчу?

Яна, один бестолковее другого. Называй деревенскую бабку знахаркой или магом. Что тебе в названии? По сути вопроса где ответ?

Говорила с батюшкой уже. Тогда он сказал, что к знахаркам нельзя.

Кристина

Может, не все батюшки забубённые. есть среди них и те, кто не вторит тупо установленным догматам, а кто имеет своё мнение.

Екатерина Сизова

нет- конкуренция

Лина Савельева

нет только где анархист. а вообще спроси у батушки

Василий

А кто сказал, что знахарки работают с порчами? С порчами работают маги.