Рустам Юсупов

за кого не молятся батюшки?

Шероз Эргашов

за самоубийц
хотя говорят есть один
день в году когда
родственникам можно

Альбина Макаренко

за нас с вами, за погибших во всех войнах и забытых родственниками, за убиенных- за болящих -за всех ой простите я перечислила за кого молятся. а НЕ молятся за самоубийц- точно знаю

Витя Шаталов

За самоубийц, некрещенных, иноверцев и за тех, кто когда-то имел связь с Церковью, но по каким либо причинам отрекся от Нее и умер находясь в этом страшном состоянии.

Дмитрий Гусев

За всех человеков, как написано: (1Тим. 2:1) "Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков"...

Борис Кисленко

За тех, кто пожертвования не принес.
За самоубийц - этот зависит от пожертвований!

Littleking

за доллар чтоб не упал