Виктория Подолич

Философско-религиозная тема в лирике А. С. Пушкина. С. Пушкина

Мария Грибенко

Религиозная тема проходит красной нитью через творчество Пушкина. Вера для него была высшим нравственным законом. Также его произведения проникнуты темой философских раздумий о жизни, радости бытия.
А. С. Пушкин может стать нравственным ориентиром. Читая его, можно стать добрее, светлее, чище.