Ольга Кожевина

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА! правда или нет?

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли» .

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы» , по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена» , - заключает монах.

Tamirlan T

Побольше бы было таких заявлений, до от поболее авторитетных людей. Потому что с каждым таким обманом накапливается копилка лжи, которую наивные дураки несут на своих ушах.

Антон

Белым можно не волноваться - лама это сказал только для желтой расы.

ОК
Оксана Карцева

А нервные импульсы продолжат распространятся? Или как то электричество - перестанут течь?

Эльмира Баева

Если даже и правда, Вы можете изменить, повлиять.
Смиритесь и живите,. . как жили.. .

Толян

прочитали и забудьте

Екатерина Старикова

Прикольно, надо будет запомнить дату и отметить))

Екатерина Иванова

Ага, 21 декабря 2012 - 3 дня полной темноты и покоя, а около 21 сентября 2013 родится много новых людей и жизнь потечет как обычно))))))))))))))))))))

Анастасия Айрон

да кто его знает, я воздержусь от определенного ответа, потерплю чуть-чуть осталось)))

Aaaa Aaaa

блин хороший отпуск, хоть от работы отдохну)))))

Татьяна Заборова

АХАХХ выдумка, Буддийские монахи утверждают что не будет не чего! И что самое странное- доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. аахах отдать долги
Прикол!

Дмитрий Котов

"...выехать из городов на природу ..." и "...не выходить на улицу... "
22 декабря-день энергетика. все бухнут и офнут свет заранее)
осень, обострение..

Абабакир Самадходжаев

А мне интересно, почему этот монах указывает именно московское время?

Ad
Adenios

завернуться в белую простыню и ползти к кладбищу.. . Может это Задорнов?

Баxa

перед Армагедоном будет великое бедствие, какого не было никогда. но дня и часа не знает никто. (Матфея 24:36) есть только признаки последних дней. Мы живем в эти дни.

Анна Колосова

Я дочитал только до "Оракул Шамбалы" дальше сил не хватило на такую чушь. Это ещё 1 из примеров лженауки.

Дмитрий Винчестер

Не смотрите наше тв!)))) Возражения а другого то нет не принимаются!))) Только новости и то с учетом не проследить когда нашинают лить в уши!)))))

Марина

Имя ламы? Сообщусь с другим и спрошу про этого.

Татьяна Глазкова

Ну, слава Богу к дню рождения все наладится!) ) 21 февраля.

Волкова Оксана

Сразу видно, что этому монаху-маразматику срочно нужна помощь психиатра.

Ир
Ирина

Правда, правда! 22-го числа нам раскажут, что все это произошло на астральном уровне, через подпупочную чакру, с благословления еврейского раввина и индийского божества. Ваши реальные ощущения при этом - приманка дьявола, а душа - страдает от нарушенной связи с богом.

Марина Дмитревская

Отвечу в духе Быкова из "Интернов". Только чур не обижаться.
Хватит спам переносить с ссайта на ссайт. Утки больным в палатах нужны, а не в общественных местах! А ну за работу, утконосы!

Почему это сообщение звучит недостоверно? Если уж вспомнили про тибетских лам, то зачем приплетать сюда NASA? Ну то, что какой-нибудь лама что-то там мог брякнуть, а кто-нибудь неправильно перевести - это еще можно допустить. Но то, что в NASA приглашают тибетских лам для публичных заявлений - это не бред случаем? Каким образом представители NASA проникли в Тибет, который в данное время входит в состав Китая? Или с Тибета специально ламы в Америку потянулись для сенсационных заявлений?

Ва
Валентина

хорошо выдумал

Наталья Голубева

Бывает че. Порой так башню сносит, что ой, ой, ой...

Ника

Ни кто не знает когда будет конец света. Есть признаки, которые описаны в житии старцев.

Ольга Гофман

а если предсказания ламы не сбудется можно будет подать на него в суд за клевету?

Владимир Бобков

Ссылочку на источник в студию

Юлия Мухина

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.... 5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы» , по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.... ну и как тут понять?? либо 3-4 дня либо 2 месяца..

Алексей

Не знаю. Но я думаю вот это тот самый момент который ждали.