Владимир Климов

Ради чего ты сам себе отказываешь?

Elena Karpenko

а никто не поверит.. ради одной сучки что прижать хотца... да далека....

Ксения Сергеевна

принципы... что б их!...: ((

Василий Фриденберг

..ради счастья сына, а иногда надо и о себе подумать.. да вот не получилось).. обидно))

Денис Белоусов

А как жить по-другому? В чем -то я ради кого-то себе откажу, в чем-то ради меня кто-то себе откажет. Я бы не стал себе отказывать в одни ворота. Но если и ради тебя кто-то что-то делает, то впоне нормальный обмен . Только так . Все остальное называется паразитизм, когда всё для тебя, а ты ничего, или ты всё, а тебе взамен ничего.

Нася С

В конечном итоге ради самого же себя.

Di
Dima

ради себя )

Юра

я не отказываю, просто одно удовольствие меняю на другое. и так далее...

Анастасия Анисимова

Пример: бедный человек выиграл (неважно где) много денег. Ошалев от жажды купить все для комфорта и лучшей жизни в результате, он оказался ни с чем. Вывод: все надо покупать в меру.

Аркадий Аракелян

не ради, а из-за.