Gevorg Azatyan

Жду идеи о личном дневнике! Как украсить снаружи? Что писать на первом листе?

Девушки, девченки, кто уже с этим сталкивался, а я думаю таких не мало, расскажи все, что вы с ним делали.
*Мой дневник никто не прочитает)

Алексей Конарев

Личный дневник? Не когда не знала, зачем все-таки люди его заводят.
Насчет обложки:
Можно сделать дневник своими руками. украшения- смотря с возрастом. Самый лучший способ- фотографии друзей, картинки из журналов, газет и др. Самое главное- надпись на дневнике. Украсить, нарисовать, свести, украсть. Ну это уж в шутку.
Первая страница:
Сама к этому делу не имею ни какого отношения.
У меня в детстве анкета была. Завела общую тетрадь... Сначала обклеила белым листом а4 или, если конкретнее двумя. Наклеила на обложку картинки, связанные с моими увлечениями, мои фотографии, моих друзей.
На первой странице у меня было написано:
Бом-бом! Открывается альбом!
Прошу листов не пачкать,
Ошибок не искать.
А если и найдете,
То их не исправлять!

Оксана Лукашова

Можно кровью украсить