Ал
Алексей

Подскажите пожалуйста идеи для личного дневника.

Maksim Bezbah

Личный дневник нужен для того что бы с ним делится эмоциями, хорошими или плохими историями, которые ты не можешь не кому рассказать, а можешь записывать в дневник) . Обязательно записывай перед рассказом число, месяц, год. Начинай рассказ с того что ты приветствуешь дневник как человека, допустим такими словами - "Здравствуй дорогой дневник", "Привет мой дневник". Потом можешь писать истории или рассказы! Ну, а если ты еще хорошо рисуешь или есть возможность распечатать (в принципе можно вырезать из журналов нужную картинку по настроению, или какую нибудь наклейку смайлик и т. д. ) можешь нарисовать или приклеить в конце или по ходу рассказа. Можешь написать разные стишки в начале или в конце дневника -
Писал не писатель,
Писал не поэт,
Писала девочка (твой возраст) лет.
Зашедший, надеюсь, ты это поймёшь,
Дневник мой закроешь
И тихо уйдёшь. (это пример можешь поискать в интернете много других)

Главное не жалей наклеек, страничек дневника, вырезок и т. п. ) Удачи)

Татьяна Шаповалова

эмм.. . он для того и личный чтоб там было личное а не советы кого то со стороны

Anna

какой смысл заводить ЛИЧНЫЙ дневник, если не знаешь, что в нем писать. свои мысли, события дня.... можно почитать "дневники принцессы" для вдохновения