Надежда Салтыкова

Подскажите а в аниме Faire Tail есть какие-нибуть серии кроме основных? Подскажите названия, и вышел ли уже фильм по нему

Если вышел фильм дайте пздц сылку на него с русским переводом, и сылочку на доп серие если так-таковые существуют)))

Оксана

Фейри Тейл OVA - OVA (4 эп.) , spinoff (ответвление сюжета) , 2011
Фейри Тейл (фильм) - п/ф, адаптация манги, 2012

Va
Valentina

Ппц, что с твоей грамматикой?