Антон Юмаев

Люди подскажите какое ближайшее метро к "Октябрьской набережной" и маршуты!!!

Я через телефон мне не удобно!

А я удивляюсь таким дуракам как вы которые сидят и умничают

Ольга: спасибо, выручили!

Ва
Валентина

Хоть бы указала, что это Питер.

Октябрьская набережная большая, она в Невском районе, левый берег, от проспекта Большевиков, до Гранитной улицы. Но ближайшее метро на правом берегу, Ломоносовская. Там только мост переехать и попадешь на свою набережную. На левом берегу - это метро "ул. Дыбенко. " Одноименная улица выведет прямо к набережной.

На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбери Санкт-Петербург, задай начальную и конечную точку маршрута и получишь несколько вариантов ответов с указанием номеров городского транспорта и даже времени в пути

Укажи номер дома на набережной и откуда поедешь, адрес.

Мария Борисова

Удивляюсь!! !
Люди за компом сидят, а карту в Яндексе открьть не могут!!!