Анна Агеева

Что нужно Спартаку чтобы играть нормально?!

Надежда Нестерова

как всегда - надёжная оборона и большой процент реализации моментов))))

Шурик Каримов

Вчера не хватило остроты в атаке, завершающих паса и удара

Kira

поменять 95% игроков Тренера, Спортивного директора, Селикционера!

Роман Поздняков

Выгнать из клуба всех легионеров, кроме Диканя, "пассажиров" типа Блядинова, набрать молодёжку из спартаковской школы и назначить главным тренером, вместо эстета Эмери, Тихонова, который привьёт в команду истинный спартаковский дух - дух победителей!

Виталий Ковязин

Набрать своих ребят, сколько их по России, а не легионеров приобретать за баснословные деньги. на них столько можно ребят обучить, всем легионерам в жопу вставят!!!

Питон Питон

Юздилей хороших!

Святослав Агафонов

побольше денег чтоб купить всех

Nimphomanka.s S

не быть отбивным мсом и сняться с чемпионата россии и лиги чемпионов. тогда не будут проигрывать

Н*
Наталья *******

опоры на свои кадры и мальчишек-где они феди черенковы-андрюшки тихоновы-они есть-но видать еще не подросли-надеюсь с новым стадионом и метро-появятся