Ан
Анна

когда спартак начнет нормально играть? после какой по счету замены тренера?

Юлия Дмитриева

Кем играть? И в чем виноват тренер? Игроки, в целом, на данный момент, слабее чем во многих Российских клубах. Нужно лучше заниматься селекцией или растить своих.

Оксана Залецкая

я хоть и болею за ЗЕНИТ, но за спартак и другие российские клубы переживаю когда те играют в еврокубках. кроме того, у меня очень много знакомых и друзей болеют за "мясо".
я думаю, что менять тренера нет смысла. Унаи квалифицированный тренер (у Барсы очки отнимал) . скорее всего, все дело в неправильной политике руководства клуба. спартак может себе позволить провести грамотную селекцию и усилиться именно там, где есть проблемы.
а тренер.... тренер сделает свою работу, если будет с кем.

Чёрный Обелиск

Когда лазарет опустеет