Ксюша Становова

С чего начинать и как пользоватся системой денежных переводов "Юнистрим" ?

Каков механизм отправки и получения денег - прошу в двух словах пояснить.
А то мой мозг и отсутствие финансово-юридической подготовки не позволяют справится с теми терминами что перечислены на сайте этой конторы.

Алексей Андреев

Там всё достаточно просто рассказано. Поэтому:
1) с чего начинать - для начала понять свои потребности
2) если термины после выполнения п. 1 ещё непонятны - лучше не стОит...