Юлия Глазихина

Подскажите через какие денежные системы сейчас можно сделать перевод из Крыма в Украину?

Елена Некрасова

Нужно в банках вашего города узнавать, если они работают. .
Если банки работают, должны быть и переводы.
Система Колибри в Сбербанке.
В разных банках: Юнистрим, Золотая Корона, Вестерн Юнион, Лидер.

Николай Саркисов

Денежные переводы между Крымом и Украиной суммы любые, валюта любая без комиссий и процентов - только курс. Денежный перевод на прямую в приват банк и другие банки Украины. Оплачиваем интернет-магазины, кредиты, принимаем нал. и безнал гривну по курсу. Принимаем-отправляем платежные системы и swift-платежи. Работаем 2 года стабильно и гарантированно. Наша группа www.vk.com/money_order там же и отзывы. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Пепелина

генбанк поддерживает вестерн юнион (+) и золотую карону (?)