Александр Семенчуков

Подскажите, пожалуйста, каким удобным способом можно отправить денежный перевод из Украины в Россию?

Знаю, что некоторые банки сейчас не конвертируют гривны в рубли из-за нестабильной ситуации на рынке валют.

Хотелось бы узнать, в каком банке можно отправить перевод с конвертацией в рубли.

Джахонгир Юлдашев

Удобных способов нет кроме банков. "Не совсем удобный" - вебмани.

Наташа Жирук

попробуйте обменники электронных денег в интернете

Сергей Кузнецов

с проводником в поезде