Бахманёр Талипжанов

С России можно ли отправить на Украину денежный перевод.?

Через какой банк?

Я знаю что творится, но мне очень надо.

Михаил Fox

отправить то можно... только не факт, что дойдет... и когда дойдет- тоже большой вопрос

Павел Броник

можно только час сами знаите чё на украине тварят наврядли дойдут лутше не рискавать мой вам савет или попробывать савсем не много или через интернет обменики так надёжней и только чисто на электронный кошелёк

Cr
Crux

Дойдет через ЛЮБОЙ банк. Другое дело какая комиссия. И куда предназначается. В двух городах точно его не получат. Остальное -без проблем.