Ан
Анастасия

Как можно получить денежный перевод из России В Украине?

Суть вопроса в том как наиболее удобнее и без бумажной волокиты отправить перевод из Сбербанка в Приватбанке.

Сергей Минин

Отправьте перевод "Колибри" из Сбербанка России в дочерний банк Сбербанка Украины.

Никита Бледных

Самый удобный способ перевода через золотую корону. Передача денег происходит только при предъявлении номера мобильного телефона, ФИО получателя и суммы денег. Получатель с паспортом сообщает код который у Вас на чеке и получает в банке сумму. Ознакомьтесь какие банки поддерживают золотую корону