Настенька Новикова

Через какой банк выгоднее всего сделать денежный перевод по России?

Бахадыр

Выгоднее ложить переводы в одном и том же банке
Если ложить переводы через сторонние банки будет комиссия

Aльбина Герасимова

Атомное православие™

Светочка Лебедева

есть банки, в которых отсутствует комиссия за межбанковский перевод, есть банки, в которых сумма за перевод фиксированная (10 рублей, к примеру).. .
вы бы хоть свой город указали и куда нужен перевод, и что за перевод - экспресс или по реквизитам...