Aza Yuldashev

подскажите как отправить деньги из-за границы (италия) в россию.. какой способ лучше на карту или переводом?!

что нужно для того что бы перевести деньги на карту. какие данные сообщать? у меня есть карта маэстро но не виза и не мастер кард. какая карта нужна и т. д и тоже самое про перевод денежный.. проконсультируйте и подскажите. буду благодарна за помощь.

Ан
Анютка

На карту - это тоже перевод. Ваша карта подойдет не зависимо от валюты счета (произойдет конверсия) . Сообщить нужно отправителю реквизиты для валютного перевода, Ваше ФИО и номер счета карты.

Стас Горин

о.. еще одна итальяночка.. есть у меня там знакомые)
перевод делай.. вестерн юнион..

Таня

Есть очень удобный сервис для перевода средств из любой точки земного шара с карты на карту и с минимальной комиссией, первый раз вообще бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]