Людмила Селезнева

подскажите как отправить деньги из-за границы (италия) в россию.. какой способ лучше на карту или переводом?

что нужно для того что бы перевести деньги на карту? какая карта и т. д и тоже самое про перевод денежный.. проконсультируйте и подскажите. буду благодарна за помощь.

На
Наталья

Для перечисления денег на карту необходимо знать достаточно много информации: ФИО владельца карточки, номер карт-счета (именно счета, а не карточки) , в каком банке открыт, реквизиты банка (номер расчетного счета, УНП, код МФО) . При этом стоит учитывать. Что деньги могут "идти" на карточку до 5 банковских дней. Проще всего воспользоваться денежным переводом. Самый простой - Western Union (он же самый распространенный, но и не самый дешевый) . Достаточно указать ФИО получателя перевода, страну и город, в который переводите денежные средства. Получить деньги можно будет в ЛЮБОМ банке данного города, который работает с этим переводом, а также на почте, предъявив паспорт и контрольный номер перевода (его Вам выдадут в Италии при отправлении денег)

Вячеслав Квасов

лучше перевести деньги на обычную банковскую карту, так удобнее.

Александр Прудников

На карту Сбербанка VISA, еще нужно знать реквизиты банка

Анна Беспалова

Есть такая фирма Sigue Global Services limited.Работает по принципу Wesetrn Union, но тарифы намного ниже. Как правило (но не всегда) есть там же, где и Western Union.Заходи, спрашивай, отправляй.