Елена Гальцева

Как быстро выучить китайский язык?

Ир
Ирина

ежедневно и по несколько часов

Елена Данилова

принять норму и всё !! → 來源:★0.7 +0.5,不夠! ⅓,沒有抓地力!加½,更敏感的⅔,哦!

перевод ниже 🙂

Ирина Архипова

Во время молнии постойте под деревом:)

Юлия Семёнова

уйти на войну с японцами

Константин И.

Оно мне надо?

Ta
Tatiana

это трудно. но если каждый день упорно заниматься, то можно выучить)

Димарик Дарманчев

по индийской системе

Анечка Якубенко

ля-ля-тополя-и весь язык!

Тимур-Carleone

Гы: ) Не знаю как насчёт выучить, но если ты сядешь за стол с китайцем (с англичанином, немцем, итальянцем, шведом и т. д. , но только не с эстонцем) , то после третьей выпитой на двоих бутылки водки (именно водки) , вы станете ОТЛИЧНО ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

Дмитрий

Язык - легкий, клавиатура тяжелая.