Эрадж

Трудно ли выучить китайский язык?)

Ол
Оленька

中國語文好

Ирина Тройнина

Простой Китайский - очень сложно.
А настоящий - с Мао и Гейшами из Гонконга - невозможно. Слишком он забористый.

Заля Казиева

Перельману или Шарикову?

Олеся Дыга

Надо работать как китайцы.

Павел Пронин

Если учесть, что я очень хочу в Нидерланды, но мне трудно дается этот язык, то как учить китайский, если я не хочу в Китай?

Ekaterina Degteryova

наш не намного легче

Natalie Хлюстова

Захочешь выучишь ツ

Евгения

Сложно. . пока не будешь учить в среде носителей языка. . да и то. . это только разговорный подтянешь. . а написание. . и сами коренные грамотные китайцы. . не все в нём- доки..

Рустам Галимов

Думаю, что лехче говорить, трудно писать. Советую вам подписаться в группу. https://vk.com/beautiful_china,группу созлали китайцы, о китайском языке и культуре