Aliona Plescan

Вы начали уже учить китайский и корейский язык? Где его можно выучить?

Евгений Симбирцев

Вопрос зачем? Английского и Испанского вполне хватает и больше народу будет вас понимать.

Алёна Кузнецова

Китайский знаю не много (курсы) .

Про войну и так далее, если хоть что то заденет Штаты. От Кореи и места мокрого не останется.

Александр Макаров

Китайский надо учить ч, но предварительно нужно знать английский

Яна Верховцева

ахах)
главное захотеть да?
ну можно сначала попереписыватся с темы же китайцами и корейцами а потом и в скайп
как по мне интерпалс в самый раз подходит для етого (удачи)

Лаура Сариева

и тем и другим, даже русские рабыни не нужны, им тупо нужна земля!