Сашулька Жданова

Чешский язык трудно русскому выучить?

Бу
Булат

Не труднее чем чеху- русский!

Имя

Чешский никогда не учила, и не знаю.
Но журналы, которые мне были интересны, я когда-то читала и понимала. Причём, понятнее было, когда произносила вслух (как могла, неправильно) .
Но это была такая тематика. . простенькая. Всякие женские штучки, рукоделие и т. д. , светские сплетни. ) ) ) Женский журнал Vlasta".
Иногда лезла в словарь. Но в основном обходилась без него. Языковая догадка срабатывала. ) )

Думаю, если есть желание, вполне реально самостоятельно научиться читать и более или менее внятно изъясняться по-чешски.

Са
Сашка

Я хочу предложить к рассмотрению такую информацию. Возможность изучать чешский язык, в дальнейшем использовать свои знания для поступления в ВУЗ на бесплатной основе. Такую возможность можно получить, если обратиться http://www.GoStudy.cz/vysshee-obrazovanie/vuzy-chehii. Ребята просто супер профессионалы.

Александр

Нет, не трудно. Я словацкий выучил спокойно