Мария

Я очень очень очень трудно просыпаюсь утром.. . как с этим бороться?)

=====================================
даже если ложусь в 8 вечера, в 8 утра очень очень трудно встать
=====================================

25 мне)

Андрей Рыбин

Проверить "тонус" щит. железы .

В*
Валерия *******

фруктов, овощей ешьте побольше, зарядку в конце концов начните делать, или прохладный душ каждое утро. со временем станет лучше

Михаил Апыхтин

Мне 42, мужу 48 - аналогично

Виктор Ильин

Иодомаринчику попробуйте)

Виктор Витальевич

уменя тоже такое значит проблема с головой

Taalai Orunbaev

по возможности спи дополнительно)

Александр Баженов

Заведи себе собаку, что бы метила по утрам.

Алёнка

это бывает, если наешься перед сном,

а так же - сосудистое: или ВСД или просто тонус сосудов.. . нехватка неких микроэлементов,
или щитовидка