0Ин80

существует ли белье, в частности майки с длинными рукавами, хорошо впитывающие пот.

у меня гипергидроз усиленный гормональной зависимостью от тироксина. Зимой после получасовой прогулки верхняя одежда вся мокрая изнутри, отсюда постоянное замерзание, частые простуды. Существует ли такое белье, которое впитывало бы такой пот. Бред типа сам должен выходить и испаряться прошу не писать

Кирилл Беркут

Бывает белье из бамбукового волокна! может сработает

Мария

Есть такое термобельё различных фирм. С нужными Вам свойствами обычно берут для занятий зимними видами спорта. Они отводит влагу с поверхности кожи и держит тепло.