Евгений Чукуров

Можно чистить зуб, если он болит?

Начал болеть зуб, там кажется трещинка появилась, на сладкое, холодное, горячее очень реагирует. Болит несильно, но боль такая ноющая, а к стоматологу только на завтра, сегодня мест нет.
Можно ли чистить этот зуб?

Фаррахов

Больной зуб должен быть грязный.

Елена Хлякина

Ну если это не вызовет боль, - чисти на здоровье)

Ангелина Шведчикова

Да, лучше почистить конечно, только мягкой щёткой, что бы сильно не травмировать! вы же пока ещё не знаете что у вас там! но почистить нужно!!!

Дмитрий Спиридонов

если трещина на эмали, сходи тебе специальным лаком заклеют. если глубоко то лечить нужно. если просто болит без понятных причин то купи тетрациклин, хорошо помогает при многих зубных болях,

Yula Bobrovskaya

можно, аккуратно, чтобы не травмировать ..