Маргорита Вайнер

что делать? все зубы болят (

два года назад выявили гипотиреоз приобретённый. год не пила таблетки которые прописала врач. когда пришла она отругала меня, я попила месяц и бросила и не пью уже больше 6 месяцев. вчера поняла что надо пить ибо усталость жуткая, сплю много и не высыпаюсь, начала пить таблетки но сейчас у меня болят сразу все зубы. что делать? (я знаю что при гипотиреозе могут болеть зубы) но не знаю что делать ( препарат пью уже но нужно время, а сейчас ночь ещё(

Маша Мухина

Короче в малое колличество теплой воды засыпь соли чтоб вода помутнела (где то 3 столовых ложкии) прополощи этим зубы ток не вздумай глотать! Будет трудно береги язык, но попробуй задержать эту смесь на больном участке подольше.

Анастасия Белоусова

К стоматолшогу идите. Простое совпадение. Там причинный зуб искать надо с диффузным пульпитом, он и дает боль по ходу нерва во все зубы, висок и в ухо....

Алексей Левин

лечится идти