Мария Атанова

помогите с ноутом. у меня ноут фирмы packard bell я не могу поменять картинку рабочего стола, помогите...

виндовс 7 стоит

да да виндовс7 стартер

Анастасия

можно было бы не указывать фирму ноутбука. От этого не зависит Зависит от программного обеспечения. Может у вас виндоуз стартер? Тогда поэтому и не можете

Игорь Капустин

Ну так на стартере ограничение такое-нельзя поменять обои. Ищите сторонюю прогу или обновляйте винду, ну или пиратку поставить можно.