Юрий Барметов

русификатор для zombie plague 4.3!!!Срочно Нужен! CS 1.6

Скачал этот зомби мод, а смотрю: он не русифицированный! ну я как человек уже игравший на зомби серверах, знаю что он должен быть на русском! и скачал я значит один русификатор.
zombie_plague.txt нашел в папке с сервером, а потом тот что скачал просто заменил, и все бы ничего НО! Теперь у меня не видно надписей в меню сервера на М, сервер можно сказать, просто не читает русский перевод! скачанный файл zombie_plague.txt проверял полностью идентичен тому что лежал в папке с сервером, только тот что я скачал с русским переводом) ну так кто сможет помочь?) Заранее спасибо!)

Наталия Гераскина

Открой zombie_plague.txt => файл => сохранить как.. . => и в кодировке поставь значение UTF-8

Сергей

ты на ботах себе админку взломай, и там есть в админ настройке язык (не в закупке а где настройки сервера) я так сам сменил язык!