Кристина

ВГТРК признала "Ну, погоди! " мультфильмом для взрослых...

Как сыну объяснить что его любимый мультик ему УЖЕ нельзя смотреть?

Ольга Серебряникова

А Шрек значит детский мульт?

Халюк Кабоглу

Не надо объяснять. Смотрите по компьютеру.

Вiолетта Гущенко

а то что волк в этом мультике курит - поэтому мультик и запретили для детей младше 18 лет

Лёха Петров

А сегодня была реклама "Ну погоди", и его на этой неделе будут показывать в "Спокойной ночи малыши"))) Так что видать не признали его)

Афина Гор

Возьми медальку

Юлия Андреевна

Из-за курящего волка?
Да какая разница, вон на улице все курят.
Волк хотя бы матом не ругается)

Иван Ветров

Народ, очень рекомендую новый мульт "Замбезия" (ЮАРовский, без этих осточертевших американских закидонов). Мы с принцессой ходили 1-го числа, после школы и праздника в соседнем парке. Ей фильм ооочень понравился, да и мне тоже. Кстати, один из персонажей озвучен буквально голосом Брежнева)