Arsen Gevorgyan

Почему у меня копьютер не читает диски

Дима Пилипчук

1 проблема с диском
2 проблема с дисководом
3 проблема с ОС

Юля Брод

1. он не грамотный.
2. диски повреждены
3. привод поврежден
4. привод не подключен
5. привод не поддерживает такой формат дисков

Ал
Александр

Плохо работает лазер на приводе. Нужно заменить привод и проблема исчезнет.

Маруся Гончарова

В смысле СД и ДВД? Либо сд-ром надо поменять либо драйвера и кодаки установить

Михаил Князьков

Значит, какая-то поломка произошла или просто сбой в работе. Тут даже продвинутый специалист не ответит, т. к. нужен тщательный осмотр компа ( особенно дисковода ).