Н*
Настя **

Пополнение счета в WOT

Зарегистрировался на webmoney и хочу пополнить оттуда счет в WOT. Но при выборе варианта оплаты кошелька WM нет. Как тогда можно пополнить оттуда счет, если деньги как раз на кошельке?

Ол
Олег

скайп dimasik33rus добовляй расскажу

Артём

хм.... Печально (странно почему нет ...раньше вроде можно было )

Предеться тебе обменивать ты переводиш кому то на webmoney они наличными кидают тебе на игравой актаун ...

P.S проче на WOT кидать через терминал....