Real Man

Как одеваться подростку в 15-17 градусов чтобы не замерзнуть?

Murat Bakiev

15-17 мороза?

Ирина Фомина

А чего 15 градусов? Холода или тепла?
И причем тут подростки?
Любой человек в любом возрасте должен одеваться ПО СЕЗОНУ.
А кроме того важна цель выхода. Или топать пешком 5 км, или добежать до метро. Или на работу или в театр.
Так что вопрос задан не совсем корректно.

Jackk

Да у вас жара! По сравнению с другими регионами РФ.

Александра Сидорова

Главное - береги кормилицу.

Азизбек Халилов

Минусовая температура уже? Тогда пуховик/куртка, шапка, шарф, перчатки, сапоги: ) Ну и штаны ещё можно

Ме
Мехровар

Ну и вопрооос! Куртка, шапка, сапоги, джинсы. Как же уважаемая всё это время то жили? Если тепла то толстовка какая нить, джинсы, кроссы

Нина Серебренникова

одеваться следует тепло)))

ОК
Ольга Король

пуховик, сапожки, теплый свитер, шапку)))

Роман Комаровский

тепла или мороза?