Татьяна П

Посмотрите пожалуйста, переживаю. Все ли хорошо в его жизни? Нашел "свою" женщину? Что у него в жизни происходит?

Ан
Анютка

есть наличии препятьствий на жизненом пути. он сейчас работает в кокомто бизнасе. также у него в жизне есть привлекательная но очень злая женщина. так же я вижу у этого человека кокуюта зависемость или привычку мешающюю идти в перёд.