Надежда Кобелева

Вчера рассталась с парнем, устала от его постоянного нытья.. правильно ли сделала? что он чувствует?

я ему как мама была, это так.. вот это вот так. . понимаю что он телец а я козерог.. но все же жутко надоедает. . хотя люблю и прошу бога дать сил не позвонить ему..

ему уже 32 и он пока что не пьет и даже не курит и трудоголик ужасный.

Ксения Гудова

Вообще он не плохой человек. Немножко добрый, но не всегда. Но самое главное и важное у него есть предласположен. к алкоголизму. Извини. ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН, МОЛОДЕЦ,

Er Er

Вы очень доброжелательный человек, по вам видно, но с характером, а человек на фото ниже вас, какой-то слабохарактерный, тут трудно сказать правильно или нет. Думайте для себя!