Лариса Хохлова

А в Вашем городе уже есть снег?

=====================
Отвечать таким форматом
=====================

Казань. Снега еще нет 😞 за окном +5)

Настюшка Карпова

Екатеринбург. Снега много навалило. 0 градусов

Евгения

Тюмень

Alex Badan

Гонконг +25, облачно, временами дождь, иногда грозы. Про снег здесь никто не слышал.

Re
Renat

москва. идет снег

Наталья Савельева

У нас в челябинской область в Еманжелинске пролетал несколько раз! Первый снег выпал 2 Октября

Фёдор Факушин

Петропавловск, Снега полно. - 17 было утром

Санкт-Петербург. Снег был вчера. Теперь растаял, но не до конца и превратился в лед. -1С.

Макс Боба

2 недели идет дождь. Снега ваще нет! Набережные Челны. Татарстан!

Ма
Маша

США, штат Нью Йорк, снегом и не пахнет, за окном + 6, солнышко светит вовсю.

Рома

уфа нет

Дмитртй Иванов

Рига. Выпал 26 октября. Сейчас уже растаял. +11

Вячеслав Петрачков

в нашем городе снега никогда не было. зато всегда были пальмы и зелёные деревья. хайфа. снега нет и не будет. за окном плюс 27.